Skip to main content

Anúnciate en TechRadar España

¿Te interesa asociarte con TechRadar? ¡Ponte en contacto con nosotros!

Con casi 102 millones de visitas todos los meses, TechRadar es la autoridad líder en el mercado sobre todo lo relacionado con la tecnología.

Para obtener más información y consultar sobre nuestras oportunidades de negocio, ponte en contacto con el equipo de TechRadar:

Publicidad en TechRadar para EE.UU:

Luke Edson, Director de Ingresos

+1 415-726-4524 | luke.edson@futurenet.com

Publicidad en TechRadar para Reino Unido:

Dave Randall, Director Comercial, Tecnología

+44 (0) 1225 687 615 | dave.randall@futurenet.com

Publicidad en TechRadar para Oriente Medio

Sam McClusky, Director de Ventas

+971 55 350 6006 | sales@tbreak.com (opens in new tab)

Publicidad en TechRadar para India

Chittest Maheshwari, Director de Operaciones de Medios

+91 9999240600 | chittesh.m@trivone.com (opens in new tab)

Noor Alam, Jefe de Publicidades

+91 9718909789 | noor.alam@trivone.com (opens in new tab)

Publicidad en TechRadar para los países nórdicos

Thomas Bjällhag, Gerente de Publicidad

+47 930 42 130 | thomas@orage.no (opens in new tab)

Publicidad en TechRadar para Italia

Andrea Ferrario, Editor

+39.334.3798974 | andrea.ferrario@3labs.it

Publicidad en TechRadar para España y Benelux

Ruud Pouwels, Gerente de Ventas

+32 14 46 23 01 | sales@bluepixlmedia.com (opens in new tab)

Publicidad B2B

Mark Fermor, Director de Desarrollo Comercial

+44 (0) 7951 091 063| Mark.fermor@futurenet.com (opens in new tab)

Publicidad programática y de terceros

Jamie Samuel, Director de Publicidad Programática

+44 (0) 7533 225 215 | jamie.samuel@futurenet.com

Soluciones para e-commerce

Matt Smith, Jefe de Comercio Electrónico

matthew.smith@futurenet.com

Para más información, consulte los siguientes enlaces:

Kit de medios de TechRadar (en inglés) (opens in new tab)

Términos de publicidad (en inglés) (opens in new tab)

The TechRadar hive mind. The Megazord. The Voltron. When our powers combine, we become 'TECHRADAR STAFF'. You'll usually see this author name when the entire team has collaborated on a project or an article, whether that's a run-down ranking of our favorite Marvel films, or a round-up of all the coolest things we've collectively seen at annual tech shows like CES and MWC. We are one.