Skip to main content

Anúnciate con nosotros

¿Le interesa ser aliado de TechRadar? Póngase en contacto con nosotros.

Con más 20 millones de visitantes todos los meses, TechRadar es la autoridad líder en el mercado sobre todo lo relacionado con la tecnología.

Para obtener más información y consultar sobre oportunidades de negocio, póngase en contacto con el equipo de TechRadar:

Publicidad en TechRadar para los EE. UU.:

Luke Edson, Director de Ingresos

+1 415-726-4524 | luke.edson@futurenet.com

Publicidad en TechRadar para el RU:

Dave Randall, Director Comercial, Tecnología

+44 (0) 1225 687 615 | dave.randall@futurenet.com

Publicidad en TechRadar para el medio oriente

Sam McClusky, Director de Ventas

+971 55 350 6006 | sales@tbreak.com

Publicidad en TechRadar para India

Chittest Maheshwari, Director de Operaciones de Medios

+91 9999240600 | chittesh.m@trivone.com

Noor Alam, Jefe de Publicidades

+91 9718909789 | noor.alam@trivone.com

Publicidad en TechRadar para los países nórdicos

Thomas Bjällhag, Gerente de Publicidad

+47 930 42 130 | thomas@orage.no

Publicidad en TechRadar para Italia

Andrea Ferrario, Editor

+39.334.3798974 | andrea.ferrario@3labs.it

Publicidad en TechRadar para Benelux

Ruud Pouwels, Gerente de Ventas

+32 14 46 23 01 | sales@bluepixlmedia.com

Publicidad B2B

Mark Fermor, Director de Desarrollo Comercial

+44 (0) 7951 091 063| Mark.fermor@futurenet.com

Publicidad programática y de terceros

Jamie Samuel, Director de Publicidad Programática

+44 (0) 7533 225 215 | jamie.samuel@futurenet.com

Soluciones para comercio electrónico

Matt Smith, Jefe de Comercio Electrónico

matthew.smith@futurenet.com

Para más información, consulte los siguientes enlaces:

Kit de medios de TechRadar

Términos de publicidad